Слизь с каплями крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за неделю до предполагаемой менструации наблюдается слизь с кровянистыми прожилками из влагалища. Слизь достаточно густая но абсолютно прозрачная. Что это может быть? Планируем беременность. Пол года назад проверялась у гинеколога- все в норме.
Теги: слизь с каплей крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:28
Здравствуйте,для планирования беременности необходимо определение даты овуляции: измерение базальной температуры и использование тестов на овуляцию
Платная консультация
Татьяна 2016-03-01 05:07
Спасибо за быстрый ответ, но овуляция у меня была за 8-9 дней до слизи.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:53
Нужно провести гинекологический осмотр для исключения эрозии шейки матки