Капля крови на 10 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность по последней менструации -пошла 10 неделя. Нечего не тревожит только чуть чуть тянет поясницу. К врачу не ходила. После похода в туалет на бумажке увидела каплю крови. Нижнее бельё чистое, нечего не болит. Стоит ли волноваться? И может ли быть это нормально? Год назад была замершая Беременность на первом месяце Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 19:23
Добрый день, Ольга.
Нет это не нормально. Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.