Кровь на трусах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна

Подскажите, пожалуйста, в какие дни лучше всего делать УЗИ малого таза?
Я VIRGO, МЦ (28 дней)

Проблема следующего характера - в марте заметила капельку крови на трусах (до месячных была еще неделя), я пошла к гинекологу на 27 день мц, по УЗИ все нормально, в заключении никаких патологий нет (но врач-узист сказал, что лучше делать УЗИ в другие дни, т. к, например, в моем случае кисту можно перепутать с фолликулом). Т. е. на УЗИ врач сказала, что есть фолликул, и это нормально для 27 дня мц. По результату гинеколог сказал, что скорее всего это дисфункция яичников, никакого медикаментозного лечения мне не назначила.

Прошло две недели, сегодня пошла в туалет по маленькому и на салфетке заметила чуть-чуть крови (сейчас 12 день МЦ). Что это может быть? Возможно следует переделать УЗИ?

Кровь и мочу сдавала, все в норме.

Заранее спасибо за ответ!
Теги: капля крови на трусах, немного крови на трусах, у меня кровь на трусах что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:20
Здравствуйте. Возможно, овуляция. УЗИ можно сделать и сейчас для понимания ситуации