Капли Дексаметазон

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипертония 3 ст
Здравствуйте! У меня отслоение сетчатки одного глаза после перенесенного тромбоза. Хирургическое лечение бесперспективно. Назначены капли дексаметазон по 1 капле 2 раза в день в один глаз. В больной или здоровый глаз капать дексаметазон? Заранее благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 15:26
Здравствуйте, не совсем поняла для чего назначен дексаметазон, но советую быть с ним очень осторожной и при длительном применении постоянно консультироваться с лечащим врачем и контролировать внутриглазное давление.