Капельницы

Спрашивает: Александр Трофимов
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Назначили 10 капельниц Мексидола.
Сделал 4. Лопнул сосуд в глазу. 2 недели перерыв. Сделал 3 заболел — перерыв 4 дня. Осталось ещё три. Стоит делать? В промежутке между капельницами пил таблетки Мексидол.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-28 10:28
Добрый день.
Если вы принимали Мексидол в таблетированной форме, то, по сути, вы не прерывали курс, назначенный врачом.
Поэтому, особого смысла продолжать его введение внутривенно нет.
Если только лечащий врач сам не увеличит вам продолжительность приема данного препарата.
Будьте здоровы!