Гемангиома позвоночника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет I-го типа
Здравствуйте доктор. Весной 2014 года я упала на спину. Сделала МРТ позвоночника, сказали что последствий ушиба нет. Зато "случайно" заметили гемангиому в теле Th6 размером 0,6-0,6 см. Вопрос: можно ли при гемангиоме позвоночника делать капельницы и уколы мексидола, и
vessel due F. Заранее благодарю Вас.
Теги: гемангиома позвонка, гемангиома позвоночника от штанги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-15 21:35
Можно. Но смысла нет.