Можно ли делать капельницу от боли в затылке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в затылке, и бессоница, был у врача психиатра она назначила мне капельницу прокапать мексидолом, стоит ли ходить на капельницу? И от чего помогает мексидол, а то немного боюсь вдруг что, кстати у меня еще понижен кровоток и спазм сосудов, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 13:27
Здравствуйте. Да вам стоит пройти эти процедуры. Мексидол сосудистый препарат, который будет улучшать ваше кровообращение и снимать спазм с сосудов.