Капельница перацетам во время беременности 15 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, целисообразно ли назначение врача? У меня беременность 15недель, по узи все хорошо, лежу в больнице из-за того что 2 раза скакануло давление до 119/80 а мое давление 90/70 рабочее, оба раза предобморочное состояние, капали 5 дней магнезию, но сегодня 2 раз был когда скакануло давление и стало плохо, после назначили капельницу в/в перацитам, сегодня прокапали и я пиочитала к нему инструкцию, А ТАМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! и проникает через плаценту! А мне ее еще на 2 дня прописали! Пожалуйста подскажите нааредит ли моему малышв капельница которую уже сделали? И стоит ли отксзаться от дальнейш х капельниц? Зарсние огромнте спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 11:51
Здравствуйте! Вероятно ваше состояние требует приема пирацетама, Не переживайте вред малышу не доказан.