Непонятное состояние во время беременности

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 26 нед, доктор скажите пожалуйста уже неделю я очень сильно чего то хочу но не могу понять что, (ни мел ни соленые огурцы и т д) вроде воды попью холодной не проходит, и неприятной дрожью по телу, еще нервирует это состояние? Может гормоны не в порядке? Пью железо и кальций по рекомендации врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 23:04
Здравствуйте! Возможно вам необходим детокс магнием. Пропейте магнерот по 1 табл 10 дней
Платная консультация
LoveForever 2018-12-02 08:22
Спасибо за ответ!