Непонятное состояние необходимо посоветоваться

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я дважды делала тест на беременность и он отрицательный,42 дня задержка сбился цикл. Была вчера на приеме у врача, при осмотре на кресле говорит возможно беременна матка увеличена на 6 недель. Сказала наврятли патология так как две недели назад до этого осмотра тоже был осмотр и была в норме матка. Назначила узи ближайшая дата 25 сент только пойду. Как такое может быть если отрицательный тест? И ещё один укол лонгидаза остался у меня можно его сегодня доделать или лучше не стоит? По состоянии вообще только Слабость в ногах, дрожат будто и спина именно поясница немного болит защемляет и ноет иногда. Что это может быть? Я начинаю переживать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-13 15:17
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации. Я думаю, маловероятно, что на такой задержке тесты не показали. Касаемо Лонгидазы - если кололи на задержке, то закончите уже и этим уколом