20 дней задержки и диклофенак

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, задержка 20 дней. Последняя менструациия с 9 июля по 16 июля. Всё тесты отрицательные. На 19 день задержки тест тоже отрицательный. С 22 августа с диагнозом люмбаго начато лечение диклофенаком через день 5 уколов. И 8 уколов комбилипен. На данный момент жалобы на тошноту и слабость. Кгинекологу нет записи на 2 недели вперёд. Может ли быть беременность при шести отрицательныйх тестах? И если может, то как скажут я на ней диклофенак и комблипен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 10:06
Добрый день.
Беременности быть не может. Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
надежда 2020-09-04 08:37
Спасибо.