Задежка 7 дней тесты отрицательные

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний единственное кандидоз часто повторялся
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл бывают 26 дней 28 последние 4 месяца до этого были скачки в несколько дней была уренаплазма урелитикум и кандидоз в мае пролечилась анализы хорошие инфекций нет с мая 18 не предохраняюсь но беременности нет в июне месячнык начались 26 ждала 22 июля сегодня 7 -й день задержки тесты делала за 2 дня до задержки на 2 3 и 5 день отрицат у меня песок в почках 26 июля пошла к гинекологу сделала внутреннее узи сказала ничего нет назначила анализы на гормоны сказала придти 31 июля может срок маленький не видно признаков менустрации нет весь месяц тянуло на соленые огурцы и слабость. Скажите может ли быть беременность и если да то почему тесты не показывают так же покалывание внизу и иногда тошнота бывает головоокружение очень хочу забеременеть еще гинеколог сказала до 3-х недель может не показать но почему тесты отрицательные? Щитовидную железу проверяла недавно все в норме анализы тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова