Капельки крови. Месячных не было никогда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. Месячных ещё никогда не было. Вчера, когда пошла в туалет, заметила на трусах несколько капелек крови. Живот не болит. При пользовании туалетной бумагой заметила розоватый цвет. Очень переживаю по этому поводу. Утром снова несколько капелек появилось и снова розовая бумага. Может ли это быть сигналом о скором начале менструации.? Заранее большое спасибо за ответ. Очень переживаю: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 12:02
Да, это может быть признаком предстоящей менструации. Это может произойти, как в ближайшее время, так и на протяжении 2-3 х месяцев. В любом случае волноваться пока не стоит.