Капди жля глаз перепутала с каплями от грибка ногтей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по ошибке утром случайно закапала в глаз протигрибковые капли экзостат, живем в деревне фихически не добраться до врача, промыли в течении 5минут, закапала афтогелем, подскажите что делать, глаз болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-18 18:54
Здравствуйте. В каплях присутствует пропиленгликоль и этиловый спирт и мог произойти химический ожог слизистой глаза. Подробнее опишите свои жалобы - резь, слезотечение, непереносимость яркого света есть? Глаз покраснел? Отека век нет? По возможности приложите фото.