Камушки-песок-ноющие-тянущие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор-мотаюсь от мочекаменной болезни-уже давно. Каждые 2 месяца сдаю анализ мочи-и на посев и Узи и раз в год в/в Урография--но они ничего не показывают------Только на КТ-информативно! Находят камни-от о,1мм-до 0,5мм по 3-4штуки в каждой почке--ноет поясница-и правая сторона-Канефрона выпито уже ведро-пью травки-но нечего не помогает-врач говорит-Резать-нечего-дробить-нечего-все маленькое-пить-пить и пить-воду морсы-травки-но оно доставляет такие ноющие боли-сдавал мочу на соли- показало ОКСАЛАТЫ у Вас Оксалаты! Что посоветуете.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-14 09:21
Здравствуйте. Необходимо выявить причину образования камней. Рекомендовал бы начать с обследования щитовидной и паращитовидных желёз и их гормонов.