Тянущия и ноющая боль во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 2 лет я начала часто ходить в туалет. Особенно ночь, не продавала этому особое значение. Но вот весной этого года, я поняла что что то не так и мне надоело сидеть по ночам и бегать. Я не помню чувстовавала ли я сразу эту тянущую и ноющую боль тогда. Но вот эти пол года я каждый день ощущаю ее и не могу уснуть. Днем как то отвлекаюсь и не замечаю. Но вот ночью я чувствую ее и не могу уснуть. Иногда бывает легкое покалывание или сжение. Тянущая боль не прекращается, даже когда я сходила в туалет, я сразу ее начинаю чувствовать. Щас я записалась к гинекологу. Но мне хочется чтоб до этого времени как то там все успокоилась. Может посоветуете какие то травы успокоительные? Чтобы я хоть спала нормально. В сентябре сдавала мочу, анализы хорошие. Мочевой пузырь тоже в норме. Как думаете это связано с циститом? Мне кажется иногда, что цистита то и нет. Просто из за этого неприятного ощущения я и хожу в туалет. . Щас пью уролсан, пока без результатно
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-11 12:38
Здравствуйте. Если это цистит, то можно попробовать прием уросептиков.