Камни в слюнной железе

Спрашивает: Самара
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гэрб, глоссит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Часто в подьязычной слюнной железе образовываются мелкие камушки (песчинки) т. е. железа набухает и песчинка выходит. К кому обращаться? Где искать причину? Заранее благодарен
Теги: воспаление слюнной железы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-25 13:06
"Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? " - К стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу. Преварительно проведите УЗИ слюнных желез.