Камни в слюнной железе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазомоторный медикаментозный ринит
Здравствуйте, в середине января, стоматолог-хирург благополучно удалил камень d 10mm из подчелюстной слюнной железы. Ранка нормально зажила, полоскал рот. Но остается незначительное воспаление железы (оно временами проявляется) и выделение соленой слюны. Какое лекарство можно пропить для окончательного выздоровления слюной железы? Или надо искать причины у другого специалиста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-02-28 14:59
Здравствуйте!
Рекомендую Вам очно обратиться на осмотр к Вашему стоматологу - хирургу.