Камни в обеих почках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.9 лет назад удалили камень 1 см в левом мочеточнике, год назад 0,3 см сам вышел уже из правой почки. Месяц назад начались боли в почках с двух сторон. На узи увидили мелкие камни в левой почке и 0,5 см в правой почке, несколько штук. Назначили канефрон и цистон, но боль не проходит. Бывает проходит на день, а потом начинается снова. Может быть есть средство которое заставит их выйти? И боль наконец пройдет. Живу в поселке, специально врача конечно же нет, поэтому прошу помощи у вас.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-09 10:08
Добрый день. Какой креатинин, мочевая кислота, кальций, фосфор крови? Что в анализе мочи?
Нет возможности сделать КТ?