Камни у мужа в почке

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эхинококковая киста печени, гайморит
Здравствуйте, делали узи мужу, ему необходима операция эхинококковой кисты печени, но так же нашли камень в почке 7 мм, я не понимаю что за узи у меня на руках сейчас фото прикреплю, подскажите, что делать с почкой? Он сейчас лечит гайморит, через месяц операция на печень, что делать с почкой? Может таблетки или анализы какие? Работает строителем дома бывает редко и походы к врачам затруднительные.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 14:57
Добрый день, УЗИ печени у Вас на руках. Где конкретно камень в почке (в каком месте почки) по описанию УЗИ? Не трогать его и оперировать кисту печени. Остальное потом
Платная консультация
Виктория 2020-11-08 15:00
Камень в центре почки 7 мм написано
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 15:35
7 мм камень растворить медикаментозно практически невозможно. Если не беспокоит, лучше его не трогать сейчас