Каменеет живот на 27 неделе беременности

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я сейчас на 27 неделе беременности, все время каменеет живот и тянет вниз, болей нет совсем. Уже 4 раза лежала на сохранении, первые разы ничего не делали, приписывали только свечи праджисан и все. Последний раз ставили капельницу, уколы, таблетки и опять свечи. Так ничего не меняется, все как и было. По УЗИ всегда все хорошо, ни гипертонуса ничего другого нет. Может это быть из-за постоянных проблем с ЖКТ? Или как и говорилось в начале беременности, что возможны проблемы из-за конфликта по группе крови, у меня 1, а у мужа 2? Беременность первая, абортов не было, мне 23. Операций никаких тоже не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 17:49
Добрый день.
Резус несовместимость тут ни при чем.
Из - за кишечника возможно, ели есть запоры. Описанные вами симптомы не являются нормой.
Возможно вам необходимо просто поменять лечение.
Платная консультация
Снежана 2019-02-24 05:26
Спасибо за ответ.