Каменеет живот

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Срок беременности 28 недель. Все анализы и узи в норме. Только гемоглобин 108 назначили ферлатум фол. Также утрожестан 200 2раза в день и клексан 0.2(это с начала беременности). Вчера целый день каменеет живот. Что случилось не пойму. Болей нет, выделений тоже. Ребеночек шевелиться. Что делать и опасно ли это. Бежать ли к врачу. Кроме этого ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-22 12:28
Добрый день, Анна.
Это не очень хорошо.
Можете попробовать поставить Вибуркол по 1св. 3 р/д, если в течение дня не пройдет, то необходимо сделать цервикометрию и показаться врачу.
Платная консультация
Аннаnat 2018-04-22 12:53
Спасибо. Оно уже прошло. Я просто не поняла что это было. Свечи всеравно поставить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-22 16:50
Да, проставьте по 1 св. На ночь 10 дней.