Каменеет живот на 37 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на данный момент нахожусь на 37 неделе беременности. Живот начал каменеть недели с 30, редко бывало. Сейчас уже часто ощущаю это. Правда в течение максимум 30 секунд отпускает. Врач прописал только свечи с папаверином. Но как то особо не помогают. Подскажите, может какое то другое лекарство мне надо, не хочется родить раньше срока. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:22
Добрый день.
Это уже нормальный срок.
Если вас смотрел доктор нет раскрытия шейки матки, то можете ещё попробовать ренолган уколы или свечи бускопан.