Каменеет живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия, врожденный загиб матки
Здравствуйте, не защищенный половой акт был на 6 дне месячных (16 ноября). Неделю назад началось подташнивание, иногда болит живот и грудь перестала болеть перед месячными. Делала тест 5.12 отрицательный, но до начала месячных еще 2-4дня. Сегодня ощущение такое, что каменеет живот. Подскажите пожалуйста похоже это на беременность? Ровно год назад был выкидыш, так же после 2 недель задержки тест был отрицательный. Не хочется чтоб это повторилось. Через какое время еще сделать тест? (если месячные не придут) заранее спасибо за ответ!
Теги: каменеет живот перед месячными, каменеет живот при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова