Камень в желчном или поджелудочная?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ,жкб,гастрит,
Здравствуйте, у меня камень в желчном, (скоро операция) по удалению, соблюдаю диету номер 5, ещё ГЭРБ и Гастрит пью омез, денол, панкреатин, мотилиум, ганатон. Но неделю назад появились боли слева почти под ребром если быть точнее то ниже сердца но не ниже ребер, боль тупая кольнет потом пропадает и так неделю, год назад делала УЗИ поджелудочной сказали все в норме, у меня к вам вопрос: может ли при соблюдении диеты развится панкреатит за год? Или это желудок болит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 11:53
Здравствуйте! Чтобы сделать выводы о причине нужно видеть подробное описание исследований (свежее УЗИ) и Вас.