Боль под правым ребром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Боль под рёбрами (снизу) спереди справа (иногда возле пупка справа, около недели, началось внезапно после обильных ужинов, также иногда в зале работаю с весом): оак в норме, делала полгода назад УЗИ - только перегиб шейки жёлчного. Нужно ли повторять узи сейчас и что это даёт о себе знать? Желчный, печень, аппендицит.? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-27 10:36
Юлия! Нужно прекратить физические нагрузки. Перейдите на диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.