Камень в лоханке почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, болел орви в оам эритроциты10 сделал узи нашли камень7мм без тени потом сделал повторно узи ничего не нашли сделал урографию в в п правой почке конкремент0.7см и аденома предстательной железы 1ст сделал контрольное узи камень в лоханки правой почки без тени 6.5 мм уролог говорит надо дробить. Подскадите нужно мне сделать кт или нет и надо дробить или както медикаментозно попробывать.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-12 15:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.