Мкд правой почки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте УЗИ. в результате написано: мкд правой почки. Это. Что камень у меня в почке? Уролог в отпуске. Через месяц только попал на приём. может самому можно препарат какой нибудь пропить?. а то теперь думай гадай. Что это за диагноз поставили. Отправляются фото УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 19:43
Здравствуйте. Исходя из размеров, это не камень, а включение. Поэтому принимать ничего не нужно.