Камень в лоханке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, камень в лоханке почке 7мм на УЗИ может такое быть что не даёт акустической тени а делали в в урография подтвердили камень. И обязательно его дробить или можно понаблюдать или лучше сделать компьютерную урография.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-17 09:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.