Камень в почке лекарства

Спрашивает: ЛД
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться в проблеме.
Была почечная колика, к ней присоединился цистит. Врач назначил фурамаг и фитолизин. От фитолизина у меня появилась ноющая боль со стороны спины и поднялось давление.
По узи: правая почка. Члс: чашечки расширены до 11 мм, лоханка до 19 мм, в/з мочеточника до 8 мм. Стенки лоханки утолщены до 3 мм, гиперэхогенные. Камней не увидели, но врач считает, что камень в почке остался.
Врач выписал омник. Я боюсь, что получится, как с фитолизином.
Подскажите, должна ли появляться боль после приема таких препаратов и что делать в таком случае.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-23 04:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.