Кальцинаты в лёгком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа у легких кальцинаты, уже давно. Каждый год проходит рентген, ничего не меняется. Сейчас у него появился кашель сухой. Сделал рентген, все те же кальцинаты в левом лёгком.
Можно ли спутать по снимкам рентгена кальцинаты со злокачественным образованием?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-10 14:47
Надо видеть снимки, риск злокачественных образований низкий. Стоит все же пролечить бронхит.
Анна 2020-02-10 14:50
Спасибо!