Хрип в груди

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня кашель 2 недели сухой не откашлевается и температура 37 держится грудь заложена и хрип в груди, ходил к врачу на прием кроме амосина ничего больше не назначил даже не прослушал, подскажите пожалуйста что делать, и как лечится скажите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-21 20:38
Здравствуйте, Юрий.
Лечение сухого кашля без обследования? 2 недели? Антибиотики были? Курите? Кальян? Рентген когда был?
Щелочное питье, бронхипрет неплохо работвют вместе.
Юрий 2017-11-22 14:52
Обследовался но но прописали только один амосина, рентген лёгких в понедельник делал лёгкие чистые, я да курю, кашель и температура уже 2 недели, ставим дома уколы антибиотики
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-22 18:04
Без избыточного количества Ессентуков будет дольше.