Хрипи в грудях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит хрипи в грудях, задишки, очень сильное утрудненое дихание, сухой кашель которий не откашливается, температура 36.9. Продолжается ето уже трое суток, на третюю ночь не мог уснуть просидел сидя потому што когда ложися стает кашель не виносимий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-12 23:07
Здравствуйте, Роман! Необходимо срочно сделать рентген грудной клетки, анализ крови и начать курс антибиотиков. Возможна пневмония.