Кашель, хрип в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как-то ночью я проснулась от того, что задыхаюсь. В это время я находилась в лагере. После этой ночи мне стало тяжело дышать целый день и хрипело в груди. Врачи в лагере говорят, что это на нервной почве. Потом у меня сразу появился сухой кашель. Позже все прекратилось. Но сейчас у меня снова началось это. В положении лежа у меня затрудняется дыхание всю ночь. Даже когда я сплю, свист и хрип в груди. Также кашель сухой и влажный. Пожалуйста, скажите, что со мной и что мне делать, как лечить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-12 17:11
Здравствуйте, Мария! В момент приступа надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.