Кальцинат в парааортальной области слева
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочке по возрасту 6 лет сделали прививку реакцию манту. Показала большую, послали проходить анализы и рентген и тамаграму в итоге выдали результат рентгена в заключение написано Кальцинат в парааортальной области слева Что это такое и страшно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2015 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-23 14:42
Анна! Кальцинат, это уже не страшно. Более подробный ответ Вам даст детский фтизиатр.