Головные боли в области левого виска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня к вам 2 вопроса. Первый, у меня часто головные боли в области левого виска больше нигде. Никакие обезболивающие не помогают(анальгин, нурофен в капсулах, пенталгин) сейчас попробовала Суматрин боли проходят. Скажите пожалуйста почему такие боли, отчего, как лечить?
Второй у меня в течении 2-х дней происходит такое что меня накрывает горячая волна начиная с головы и доходит до груди. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-29 21:15
Здравствуйте.
Вам показано обследование у невролога. Это сосудистая патология, возможны и мигренеподобные проявления.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина Камынина 2019-04-01 22:44
Здравствуйте! Спасибо вам большое за быстрый ответ и ваши пояснения. Я пошла на приём к врачу и сдаю анализы.