Калий на пределе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор!
Посмотрите пожалуйста мои анализы, вроде все хорошо, но пугает придельный калий. Лет 10 назад, переболела пиелонефритом, по УЗИ ставят его хронической (может будет полезна эта информация).
Перед сдачей анализов, ни какие лекарства не пила, и алкоголь тоже.
Большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-09 06:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Проблем нет. Это нормальные показатели, отклонения незначительны и допустимы в норме.
Всего хорошего.