Кал зеленого цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери прописали урсосан, чтобы не застаивалась желч. Через три дня после приема препарата кал стал зеленоватого цвета с небольшим количеством слизи. Температура у ребенка нормальная, но беспокоит состояние кала. Может ли урсосан дать такой кал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-31 22:02
Добрый день.
Да, этот препарат может давать изменение цвета и консистенции кала. Отмены препарата такое состояние не требует.
Всего доброго.