Кал зеленого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, недавно ввели прикорм гречневую кашу нестле с 4 месяцев, появился зелёный стул, может ли это быть от гречневой каши, ведь до прикорма стул был как обычно, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 21:05
Добрый день.
На введение новых продуктов в питание ребенка кал может менять консистенцию и цвет, постепенно все нормализуется, но он уже не будет такой, как на одной смеси или молоке.
Всего доброго.