Дисбактериоз в 3 месяца

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 3 месяца, на протяжении всей своей жизни у нее редкий кал, при каждом чихе или покашливании она испорожняется. Цвет кала желтый с комочками, на пеленке разводы. Давала энтерофул, улучшений не произошло, только кал поменял цвет на зеленый. Также давала линекс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Инна!

Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Какой диагноз ставит врач малышу?
Какие анализы проводили ребенку?
Повышалась ли температура? Прибавил в массе и сколько весит сейчас?

Всего доброго!
Платная консультация
Инна 2015-05-16 09:18
Температура не повышалась, в первый месяц набрала 800 гр., во второй 1200 грн. Она веселая и игривая. Часто пукает. Диагноза пака нет, только будем сдавать кал на посев. Принимает энтерофурил, и кал изменил цвет (стал зеленый)
Добрый вечер, Инна!

Прибавили массу тела хорошо.
Зеленый цвет появился не от энтерофурила, а причины такого частого стула.
Напишите данные анализа кала, когда будет готов.

Всего доброго!