Кал зелёного цвета

Спрашивает: Гузель Валентиновна Гиниятуллина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, гастрит, дисканезия желоче выводящихт путей
Здравствуйте, беспокоит сул зелёного цвета, не частый бывает только по утрам и в обед, сперва был жидкий, сейчас нормально но зелёный, и температура тднем нету к вечеру 37,3 слабость и урчит в животе,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-05 17:05
Гузель! Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Т. Лактофильтрум по 2т 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней.