Кал в кровяной слизи. Беременность 5-6 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня как второй день наблюдаю следующую картину после дефекации - кал как будто весь обволочен кровяной слизью. Пока кал находится в унитазе в воде, с него как будто на дно стекает вся кровяная слизь. На салфетке крови нет. В последнее время кал шариками. И беременность 5-6 недель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю.
Теги: 23-24 недели беременности кал в слизи белой, желтая слизь с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-30 08:48
Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр и выполнение как минимум ректороманоскопии