Какую выбрать титановую пластину?

Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте, мой отец попал в дтп и у него перелом берцовой и малой кости в ноге, врач рекомендует ставить китайскую пластину дабл медикал, есть как вариант еще наша отечественная производства казань, фирму он не говорит. Подскажите какую выбрать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте