Переломы берцовых костей на обоих ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, весной был перелом берцовой кости и колена, поставили титановые пластины, которые на данный момент отходят от кости немного, врач сказал значит плохо поставили, наступать на ногу очень больно, а прошло уже полгода. Кроме того две недели назад сломала вторую ногу, обе берцовые кости, также поставили титановые пластины, уже не 7, а 15 штук), наступать пока нельзя. Будет ли опасно далее ходить если наступать на одну ногу нельзя, а на другой плохо сделан остеосинтез, идёт смещение, очень болит, постоянно принимаю обезболивающие, не возникнут ли в итоге ещё и проблемы с позвоночником?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте