Какую выбрать смесь при атопическом дерматите

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Моему сыну 3,5 мес., на ГВ. В два месяца начались высыпания в области висков и лба, поставили диагноз атопический дерматит. Сейчас появилась необходимость докорма на ночь, но какую смесь лучше выбрать, я не знаю. К сожалению, аллерголога у нас в городе нет, проконсультироваться не с кем. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-21 11:19
Фрисолак ГА 1 если только сыпь, если еще присутствует расстройства кишечника, то Фрисовом пребиотик 1. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Из своего рациона исключите молоко яйца рыбу шоколад цитрусовые орехи
Юлия 2018-02-21 11:27
Большое спасибо за быстрый ответ!