Какую спираль выбрать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! После родов(кесарево сечение) я поставила т-образную спираль. Она у меня стоит уже 1.5 года и все это время меня мучают боли в животе и спине, иногда бывают кровянные выделения. Была на узи, спмраль стоит нормально, врач говорит, что боли и выделения из-за рубца на матке и что спираль надо удалять. Скажите, может нужна какая то специальная спираль, уж очень удобный вид контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 07:52
Здравствуйте! К сожалению данный вид контрацепции ВАМ НЕ подходит