Болит живот, выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня уже год стоит спираль. Было все хорошо. Но не давно пришли месячные на три дня(обычно 5), потом через пару дней как закончились стал болеть живот и снова на два дня пришли. А сейчас болит живот и идут выделение. Месячные были два дня с 9-11. Может снять спираль или что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:14
Здравствуйте, скорее всего сформировалось воспаление ОМТ. сходите на осмотр - возможно снимать спираль и не надо.