Вм спираль

Спрашивает: айтан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!! Меня зовут айтан мне 27 лет, 27 12 2013 году мне поставили спираль не гормональную, после нее у меня были желтые выделение потом они стали кровяными и 17 01 2014 года у меня пошли месячные так рано, это нормально? У меня двое детей было у меня кесеревое сечение
Теги: вмспираль, после спирали желтые выделения почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-20 17:35
Здравствуйте! Необходимо делать УЗИ-контроль для того, чтобы исключить смещение спирали или присоединение инфекции. Здоровья Вам!