Какую мазь посоветуете?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 1,5 назад появился маленький прыщик на левой ноге чуть ниже колена, периодически чешется, увеличивается в размерах, по чуть-чуть гноится. И когда болячка отваливается капаю перекись. Рана опять заживает и всё заново.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 15:43
Здравствуйте

Это образование необходимо проконсультировать у онколога.
Евгений 2020-05-10 16:10
Простите, но причём здесь онколог? Что всё так печально? А что с кремом?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 16:35
Образование существует полтора года, увеличивается в размере, периодически кровоточит, на фото образование с изъязвлением.

И Вы ещё спрашиваете при чем тут онколог?