Какой заменитель сахара самый безвредный? (безвреднее сахара)

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нашел у нас такие заменители:
swiss energy Mg, Ca, C
- prebio sweet подсластитель с пребиотиками
- Huxol подсластитель
- Milford подсластитель
-Novasweet заменитель сахара

- фруктоза, фруктовый сахар
- тростниковый сахар коричневый
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

5 ответов

Пациент008 2022-05-05 09:55
Подсластители в таблетках с иностранными названиями маленький флакон 1200 - 600 таблеток, написано заменяют 5 кг. Сахара, что то у меня сомнения насчет того что этот концентрат непонятного состава безвреден?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-05-25 07:32
ДОбрый день.

МОжно - стевия, фит-парад зеленого цвета.
Платная консультация
Пациент008 2022-06-27 07:48
Здравствуйте. А можно определить чем мне заменить сахар, учитываю такую проблему: полгода назад переел ибупрофена и нимесила, и начались боли в животе и кишках, нашли проблемы с поджелудочной, желчным, почками. И теперь я не переношу 90 процентов еды.
Самое печальное что сахар не могу есть. Сахар вызывает жжение в желудке. И это жжение не дает спать ночами.
Сейчас я отказался от сахара. Но как то это депрессивно. Какой сахаро заменитель не даст жжения? И чтобы его можно было на постоянку есть?
Пациент008 2022-06-27 07:51
Язв у меня не нашли. Диагнозов много разных ставили, холицестит, панкреатит, анальгетический нефрит, гастропатия, синдром-раздраженного кишечника (или желудка не помню). Наиболее вероятно что самая основная проблема это - панкреатит. Мне так кажется.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-06-28 13:26
Добрый день.

Я уже выше написала - фит парад, зеленого цвета, стевия. Это замена сахара.